Beschreibung

Georges BRAQUE (1882-1963) & Heger DE LÖWENFELD (1919-2000) Tithonos-Brosche aus 750er Gelbgold Mil. mit kleinen Rubinen in einer Reihe, markiert Heger DE LÖWENFELD, signiert G. BRAQUE, bezeichnet und nummeriert 4/8. Gewicht 13,2 g. 7 x 4 cm

74

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen