"Henri Cartier-Bresson, Paris, Place de la Bastille", Mai 1990. Fotografie. Silberabzug 2007, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und nummeriert 6/30. Bild: 25 x 36,3 cm; Blatt: 30,5 x 40,5 cm
Verwaltung von Cookies: