Beschreibung

Pierrot Men (1954)

Madagaskar, 1993. Fotografie. Vom Autor 2004 hergestellter Silberabzug, der auf der Rückseite mit Bleistift signiert, betitelt und datiert ist. Bild: 18,5 x 28,5 cm; Blatt: 21,8 x 30 cm

23

Pierrot Men (1954)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen