Beschreibung

Ludovico Pozzoserrato (Antwerp 1550 - Treviso 1605) , circle of, Concert in villa

Ludovico Pozzoserrato (Antwerpen 1550 - Treviso 1605) , Kreis von, Konzert in der Villa Öl auf Kupfer, mit vergoldetem Rahmen Maße ohne Rahmen 8,3x9,6 Zoll, Sichtfenster 3,5x4,7 Zoll.

32

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen