Beschreibung

Gravierplatte aus fein ziseliertem Kupfer mit Dekor eines Papstes, umgeben von Kruzifixen, Posamenten, Blumen und Wicklungen (ein Bohrloch und ein Riss). SPANIEN, Anfang des 18. Jahrhunderts. Jh. Höhe 25 x 21 cm.

40

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen