Beschreibung

TSUBA aus Gusseisen mit Dekor aus Kalligraphien, Szenen mit Personen und Naturalisten (schöne Patina). JAPAN, 19. Jahrhundert. Jh. Durchmesser: 6,6 cm.

18

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen