Null Giorgio de CHIRICO [Italienisch] (1888-1978
)La Musa,
1970Bronzeabguss mit …
Beschreibung

Giorgio de CHIRICO [Italienisch] (1888-1978 )La Musa, 1970Bronzeabguss mit goldener Patina. Signiert und betitelt auf der Basis. Nummeriert auf 250. Éditions Artcurial . Höhe: 29.5 cm

187

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen