Beschreibung
DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)
Chromographie"LE PARADIS",A chaud sur céramique -Tirage limité en 10 couleurs sur le thème de la Divine Comédie en 1971 - Le tirage a été limité à 490 exemplaires numérotés de 1/490 à 490/490 (1998).Signée dans la céramique en bas au milieu.Format encadré 31 x 26 cm. Format :25 x 21 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Dies könnte Ihnen auch gefallen