WAROQUIER Henri de (1881 - 1970)
Gravure"COMPOSITION",Signée et datée 1930 dans la planche et contresignée au crayon en bas à droite. Format encadré 62 x 48 cm. Format :44 x 32 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.