Beschreibung
Spiegel aus vergoldetem Holz mit Blattverzierungen, Mitte 19. Jahrhundert h 105x77 cm Zeitgenössischer Spiegel, Oxidation der Vergoldung durch die Patina der Zeit.
56
Dies könnte Ihnen auch gefallen