NODEL
Ein Paar Damenmanschettenknöpfe aus Gelbgold (750), die Platte mit Blumenmotiv, teilweise orangefarben emailliert und mit einem kleinen Altschliff-Diamanten in Zargenfassung zentriert.
Sie sind signiert.
Gesamtbruttogewicht: 18 g.
Kratzer; Abnutzungen und Fehlstellen in der Emaille.