Beschreibung
Jean-Louis LE TOULLEC (1908-1999) Ruelle au pied du clocher Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm
48
Dies könnte Ihnen auch gefallen