Beschreibung

Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Sérigraphie sur carte produite pour Santa's Ghetto en edition limitée non numérotée Signée dans la planche

Banksy (after) - Rude Snowman, 2005 Siebdruck auf Karte produziert für Santa's Ghetto in limitierter Auflage nicht nummeriert Signiert in der Platte Epoche: Xxième Abmessungen: H 145 MM L 180 MM Gewicht (Kg): 0,017kg Zustand: auf den ersten Blick - guter Zustand - keine Restaurierung - keine Reparatur Autor/Künstler: BANKSY (d'après)

265

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen