Beschreibung

Banksy (d'aprés) "Rat" 2019 Lithographie monochrome encadrée sous verre. Oeuvre distribuée lors du "GrossDomesticProduct show

Banksy (nach) "Rat" 2019 Monochrome Lithografie, gerahmt unter Glas. Werk vertrieben auf der "GrossDomesticProduct show Epoche: XIX Abmessungen: H 380 mm L 500 mm Gewicht (Kg): 2,83kg Zustand: auf den ersten Blick - guter Zustand - keine Restaurierung - keine Reparatur Autor/Künstler: BANKSY (nach)

192

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen