Beschreibung

Soni IRAWAN (IN, 1975) Sans titre, 2015. Acrylique et marqueur sur toile signée en bas au centre. Provenance : - Artcurial mai 20 2015, vente d'art urbain, lot 69, vendu pour 4500€.

Soni IRAWAN (IN, 1975) Ohne Titel, 2015. Acryl und Filzstift auf Leinwand, unten in der Mitte signiert. Provenienz: - Artcurial Mai 20 2015, Auktion für urbane Kunst, Los 69, verkauft für 4500€. Epoche: Xxième Abmessungen: H 1000mm L 1000 mm Gewicht (Kg): 1kg Zustand: auf den ersten Blick - guter Zustand - keine Restaurierung - keine Reparatur Autor/Künstler: Soni IRAWAN (IN, 1975)

153

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen