Beschreibung
Set aus 2 gerahmten Stücken: DOS, "Verschneite Landschaft" Öl auf Leinwand SBG, gerahmt. 17x40,5cm und B.B. KENT, "Blumenstrauß mit Buch", Öl auf Leinwand SBG, gerahmt. 33x25
51