Beschreibung
DEUTSCHE ZEITGENÖSSISCHE SCHULE "Ohne Titel", Radierung. HC 7/XII, 1980. In der Platte signiert. Gerahmt. 52.5x52.5cm inkl. Rahmen
44
Dies könnte Ihnen auch gefallen