Beschreibung
Lévrier Afghan assis Epreuve en bronze à patine brun-vert, monogrammée 'G.L' sur la base. Début du XXe siècle. Haut. 27 cm ; Larg. 20 cm
481
Dies könnte Ihnen auch gefallen