Georges LA ROCQUE (1887-1938) Wolfsjagd
Beschreibung

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Wolfsjagd Gouachiertes Aquarell, unten links signiert 19 x 25,5 cm

288

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen