Georges LA ROCQUE (1887-1938) Der Tod des Wildschweins
Gouachiertes Aquarell und…
Beschreibung

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Der Tod des Wildschweins Gouachiertes Aquarell und Feder, unten links signiert 10 x 16,5 cm

271

Georges LA ROCQUE (1887-1938)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen