Beschreibung
Deutsche Schule
DEUTSCHE SCHULE 1. H. 19. Jh. Titel: Porträt einer jungen Dame. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 47,5 x 41cm. Rahmen/Sockel: Rahmen. Deutsche Schule Deutschland Gemälde Porträt Gemälde Erläuterungen zum Katalog Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected] Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot: Deutschland: 50,00 Euro inkl. 7,98 Euro MwSt EU: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt Weltweit: 160,00 Euro inkl. 25,55 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung
Dies könnte Ihnen auch gefallen