Beschreibung
Lovis CORINTH
CORINTH, LOVIS 1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort Titel: Odysseus und die Freier. Technik: Radierung auf Papier. Montierung: Montiert. Maße: Papiermaß: 38 x 28,5cm. Bezeichnung: Signiert unten rechts: Lovis Corinth. Lovis Corinth Deutschland Impressionismus Berliner Sezession Münchner Sezession Moderne Kunst Grafik Mythologie Druckgrafik Erläuterungen zum Katalog Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected] Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot: Deutschland: 24,00 Euro inkl. 3,83 Euro MwSt EU: 35,00 Euro inkl. 5,59 Euro MwSt Weltweit: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung
Dies könnte Ihnen auch gefallen