COMPTON, EDWARD HARRISON
Feldafing 1881 - 1960
Titel: Küstenlandschaft in Brasilien.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 42,5 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: E.H. Compton / 21.4.31 / Praia de Boa Viagem / Niteroy.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
Edward Harrison Compton
Deutschland
Münchner Schule
1.H. 20.Jh.
Gemälde
Amerika
Gemälde
Exotik
Erläuterungen zum Katalog
Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected]
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot:
Deutschland: 50,00 Euro inkl. 7,98 Euro MwSt
EU: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro inkl. 25,55 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Verwaltung von Cookies: