BELL, J.
um 1900
Titel: Boote auf dem See.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 62,5 x 103cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: J. Bell.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
J. Bell
England
19./20. Jh.
Gemälde
See
Gemälde
Erläuterungen zum Katalog
Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected]
Verwaltung von Cookies: