Beschreibung
Philipp Peter Roos
ROOS, PHILIPP PETER 1657 Frankfurt/ Main - 1706 Rom Umkreis Titel: Hirte mit seinen Tieren. Technik: Öl auf Leinwand. Montierung: Doubliert. Maße: 49 x 65,5cm. Rahmen/Sockel: Rahmen. Philipp Peter Roos Italien Deutsche Schule Italienische Schule 17.Jh. Originale Tiere Gemälde Erläuterungen zum Katalog Erfragen Sie hier einen Zustandsbericht oder setzen Sie sich mit unseren Experten in Verbindung: [email protected] Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot: Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt EU: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung
Dies könnte Ihnen auch gefallen