Beschreibung

CÉSAR MANRIQUE (1920 / 1992) "Epicentre" 1977

Signiert und datiert in der rechten unteren Ecke. Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Bibliographie: -Jesús Hernández Perera "MANRIQUE" Ed. Theo Madrid 1978 S. 89. Ausstellungen: -Cesar Manrique Einzelausstellung in der Galerie Theo (Madrid 1978). . 73 x 92 cm. Gemischte Medien auf Leinwand

71

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen