Gemmel, Lothar Todesstreifen. 1989. Öl auf Leinwand. 65 x 80 cm. Signiert und datiert. Verso zusätzlich bezeichnet. - An der unteren Kante vier kleine Farbausbrüche sonst saubere Arbeit. Gemälde mit einem pastosen und expressiven Duktus.
berlin, Deutschland
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: