Null CARTIER - 1980ER JAHRE

PAAR DIAMANT CREOLEN

Beschreibung

CARTIER - 1980ER JAHRE PAAR DIAMANT CREOLEN Sie sind mit einer Reihe von Diamanten im Brillantschliff zwischen zwei Leisten aus 18 Karat Gelbgold besetzt. Signiert CARTIER und nummeriert. Bruttogewicht: 22,10 g. Durchmesser: 3,6 cm. Ein Paar Hoops aus Diamant und 18 Karat Gelbgold von CARTIER, ca. 1980. Signiert CARTIER und nummeriert. Bruttogewicht: 22,10 g. Durchmesser: 3,6 cm.

240

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen