Null DE GRISOGONO

RING "COOL BEAR"

Beschreibung

DE GRISOGONO RING "COOL BEAR" Der Gliederring stellt einen Bären "mit Brille" dar, der mit Diamanten im Brillantschliff und rosafarbenen Saphiren gepavét ist. Die Schnauze, die Tatzen und die Fassung aus 18 Karat Gelbgold, das Pavé auf schwarz patiniertem Gold. Signiert DE GRISOGONO, signiert und nummeriert. Bruttogewicht: 25,26 g. Fingerumfang: 53. Ein Diamant-, Rosa-Saphir- und 18K Gelbgold-Ring "Cool Bear", von De GRISOGONO. Signiert von DE GRISOGONO, signiert und nummeriert. Bruttogewicht: 25,26 g. Größe: 53.

239

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen