Beschreibung
CARTIER - 1970ER JAHRE ELEFANTENANHÄNGER Er besteht aus ziseliertem und amatisiertem 18 Karat Gelbgold. Signiert, mit der Meisterpunze des Hauses CARTIER versehen und nummeriert. Bruttogewicht: 13,31 g. Abmessungen: 1,7 x 2,8 cm. A 18K yellow gold pendant by CARTIER. Französisches Prüfzeichen und Meisterzeichen. Nummeriert. Bruttogewicht: 13,31 gr. Abmessungen: 1,7 x 2,8 cm.
231