96

Laterne aus vergoldetem Metall, Laterne aus vergoldetem Metall, frühes 20. Jahrhundert und später, rechteckige Form, mit gegossenem Blattdekor, 30 cm breit, 30 cm tief, 60 cm hoch Provenienz: 47 Phillimore Gardens, Holland Park, London, W8.

london, Vereinigtes Königreich