89

Ein Satz von vier Wandleuchten aus Glas und vergoldetem Metall, aus jüngerer Zeit, im Stil von Maison Baguès, jede in Form einer blumengefüllten Urne mit floraler und foliierter Rückwand, die zwei Arme hat, 53cm hoch (4) Provenienz: 47 Phillimore Gardens, Holland Park, London, W8.

london, Vereinigtes Königreich