77

Ein Paar vergoldete und ebonisierte Spiegel, Ein Paar vergoldete und ebonisierte Spiegel, aus neuerer Herstellung, jeweils mit rechteckigem Umriss, mit geformten Details und an den Ecken mit Rondellen versehen, 126cm breit 103cm hoch (2) Provenienz: 47 Phillimore Gardens, Holland Park, London, W8.

london, Vereinigtes Königreich