Beschreibung
CLAUDE LALANNE (1925-2019) Brosche Apfel Mund Bronze mit schwarzer und grüner Patina Signiert mit den Initialen 'CL' und mit den Stempeln 'LALANNE / A-B PARIS' (auf der Rückseite). 4 x 4 cm. Ausgabe Arthus-Bertrand
71