Beschreibung

Französische Schule um 1800 "Porträt einer Frau mit Perlenkette" Öl auf Leinwand. 46 x 37 cm Stuckierter und vergoldeter Holzrahmen (Unfälle) 58 x 50 cm

10

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen