Null Raymond POULET (geboren 1934)

"Die Chinesin mit den Hortensien".

Öl auf …
Beschreibung

Raymond POULET (geboren 1934) "Die Chinesin mit den Hortensien". Öl auf Leinwand, SBD, auf der Rückseite gegengezeichnet und betitelt, datiert 01.01.08. 55 x 45 cm Lackierter Holzrahmen.

31

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen