Beschreibung
Raymond POULET (geboren 1934) "Die Chinesin mit den Hortensien". Öl auf Leinwand, SBD, auf der Rückseite gegengezeichnet und betitelt, datiert 01.01.08. 55 x 45 cm Lackierter Holzrahmen.
31