Beschreibung
Paul Leon BLEGER (1889-1981) "Arbres du voyageur à Madagascar" Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. 46 x 38 cm. Braun lackierter Holzrahmen.
24
Dies könnte Ihnen auch gefallen