Beschreibung

Paul Leon BLEGER (1889-1981) "Arbres du voyageur à Madagascar" Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. 46 x 38 cm. Braun lackierter Holzrahmen.

24

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen