Beschreibung

Französische Schule des 19. Jahrhunderts "Paysage à l'Eglise" Öl auf Metall (Kupfer?). Spuren einer Signatur. 44 x 65 cm (einige Fehlstellen)

11

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen