Beschreibung

FRANZÖSISCHE SCHULE DES 18. Jahrhunderts, "Porträt eines Mannes", Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm. Neu renoviert, restauriert (Übermalungen). Vergoldeter und stuckierter Holzrahmen, Unfälle am Rahmen.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen