Beschreibung
FRANZÖSISCHE SCHULE DES 18. Jahrhunderts, "Porträt eines Mannes", Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm. Neu renoviert, restauriert (Übermalungen). Vergoldeter und stuckierter Holzrahmen, Unfälle am Rahmen.
7
Dies könnte Ihnen auch gefallen