Beschreibung
IM GESCHMACK DES XVIII. Jahrhunderts "Belebte Landschaft" Gouache . Monogrammiert "JPL" unten links . 29X33 cm . Unter Glas gerahmt
6
Dies könnte Ihnen auch gefallen