Beschreibung

Im Geschmack des 18. Jahrhunderts "Belebte Landschaft" Gouache . Monogrammiert "JPL" unten links . 18 X24 cm . Unter Glas gerahmt

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen