Shepard FAIREY (né en 1970) Eyes open, 2021.
 Farbiger Siebdruck.
Signiert und …
Beschreibung

Shepard FAIREY (né en 1970)

Eyes open, 2021. Farbiger Siebdruck. Signiert und datiert. Zeefdruk in kleur. Gesigneerd en gedateerd. 61 x 91,5 cm

96

Shepard FAIREY (né en 1970)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen