Camille BRYEN (1907-1977) Ohne Titel.
Radierung in Schwarz auf farbigem Papier.
…
Beschreibung

Camille BRYEN (1907-1977)

Ohne Titel. Radierung in Schwarz auf farbigem Papier. Signiert. Ets in zwart op gekleurd papier. Getekend. 40 x 29,5 cm (Bild) 45 x 35 cm (Blatt) Gerahmt

81

Camille BRYEN (1907-1977)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen