Félix Labisse (1905-1982) Drei Frauen.
Weltraumreise.
Set von zwei Farblithograf…
Beschreibung

Félix Labisse (1905-1982)

Drei Frauen. Weltraumreise. Set von zwei Farblithografien. Signiert und nummeriert 1/95 bzw. 13/120. Twee lithografies gesigneerd en genummerd respectievelijk 1/95 en 13/120 52 x 70cm 50 x 65cm

78

Félix Labisse (1905-1982)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen