Drei Frauen.
Weltraumreise.
Set von zwei Farblithografien.
Signiert und nummeriert 1/95 bzw. 13/120.
Twee lithografies gesigneerd en genummerd respectievelijk 1/95 en 13/120
52 x 70cm
50 x 65cm
Verwaltung von Cookies: