Pol MARA (1920-1998) Ohne Titel.
Farblithografie.
Beschreibung

Pol MARA (1920-1998)

Ohne Titel. Farblithografie. Signiert und nummeriert 26/92. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 26/92. 78,5 x 60 cm

55

Pol MARA (1920-1998)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen