JIRI ANDERLE (NÉ EN 1936) Amor und Psyche, 1984.
Radierung in Schwarz.
Signiert,…
Beschreibung

JIRI ANDERLE (NÉ EN 1936)

Amor und Psyche, 1984. Radierung in Schwarz. Signiert, datiert, betitelt und annotiert E.A. IX/XXXX. Ets in zwart. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en geannoteerd E.A. IX/XXXX. 95 x 64 cm Gerahmt

52

JIRI ANDERLE (NÉ EN 1936)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen