Ernest Pignon Ernest (Né en 1942) Ohne Titel.
Kaltnadelradierung in Schwarz.
Sig…
Beschreibung

Ernest Pignon Ernest (Né en 1942)

Ohne Titel. Kaltnadelradierung in Schwarz. Signiert und nummeriert 35/90. Ets in zwart. Gesigneerd en genummerd 35/90 21 x 19 cm Gerahmt

51

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen