Michel Frère (1961-1999) Ohne Titel.
Radierung in Schwarz.
Signiert und nummerie…
Beschreibung

Michel Frère (1961-1999)

Ohne Titel. Radierung in Schwarz. Signiert und nummeriert 1/3. Ets in zwart. Gesigneerd en genummerd 1/3. 31 x 24,5 cm (Bild) 64 x 47 cm (Blatt) Gerahmt

49

Michel Frère (1961-1999)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen