Ohne Titel.
Radierung in Schwarz.
Signiert und nummeriert 1/3.
Ets in zwart.
Gesigneerd en genummerd 1/3.
31 x 24,5 cm (Bild)
64 x 47 cm (Blatt)
Gerahmt
Verwaltung von Cookies: