Etienne HADJU (1907-1996) Ohne Titel, 1973.
Stempel auf Papier.
Signiert und dat…
Beschreibung

Etienne HADJU (1907-1996)

Ohne Titel, 1973. Stempel auf Papier. Signiert und datiert. Für die Vokaer Gallery angefertigt. Stempelen op papier. Getekend en gedateerd. Gemaakt voor de Vokaer Gallery. 28,5 x 19 cm

28

Etienne HADJU (1907-1996)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen